доверие

 

Что ты часто теряешь после

– ссоры с любимым
– потери работы
– измены или предательства близкого
– неудачи или провала
– расставания с партнером в любовных отношениях или бизнесе?

У меня есть большая часть клиентов для которых это доверие.

Как-то тяжко без него.

–  постоянные проверки, контроль, подозрения после расставания, измены или предательства не дают расслабиться. Ты медленно и тихо превращаешься в дикобраза, который очень хочет обняться, но ему мешают иголки. Нужно очень много доказательств чтобы их убрать. Сколько? Никто не знает. В этом ловушка.

–  доверие к своим способностям и навыкам после потери работы или очередной неудачи. Чтобы не повторить печальный опыт, внутренние стражники могут посравнивать тебя с другими. С их результатами и достижениями. Обесценивая твой прожитый опыт, подрывая уверенность в себе и кто ты в этой жизни.

Не многим, но большинству это знакомо.

Доверие легко потерять и не так просто восстановить. Но именно поэтому от него зависит вообще все – любовь, ощущение безопасности в отношениях, защищенности в своем доме, спокойствие перед будущем.

Без не получается построить крепкую семью. Близость в паре.

Без него не получается у человека проживать свою сексуальность, раскрываться в своих талантах и расцветать.

Поэтому оно так ценно. Для меня. Для моих близких. Для людей, с которыми работаю. Это хороший фундамент для дальнейшего роста в любой сфере.

Способность доверять как себе так и другим хорошо проверяется в момент кризиса. И вместо того чтобы упасть в обвинения, грусть, разочарование или страхи, можно обновить и расширить свою способность доверять прежде всего себе.

Хотите восстановить доверие?

Тогда сделайте первый шаг к нему сами. Способность доверять взращивается. Тот кто ищет опоры, тут вы их точно найдете.

P.S. Записаться на ознакомительную бесплатную 30 минутную сессию можно ниже, выбрав дату и время