Расстановки сказок и сказочных сюжетов

Расстановки Сказки и Сказочных Сюжетов (метафорическое пространство)

Когда человек действует из головы (планирует, действует, и достигает нужного результата) – помощь психолога ему не нужна. Он и так эффективен. А когда он делает всё по науке, все способы перепробовал, а результата нет, нужно копать глубже, нужно исследовать влияние бессознательных программ на реальную жизнь, и по возможности, трансформировать препятствия в ресурсы.  И вот тут, я очень даже могу помочь.

Сказок каждый из нас слышал множество, но почему-то одна из них, или один из её персонажей выделается особо. А бывает и так, что из всей сказки запомнился только какой-то эпизод, и это тоже очень важно для нашего анализа.

То, как человек пересказывает важную для себя сказку, тоже чрезвычайно важно. Он сам расставляет уникальные акценты в сюжете, в характерах персонажей, в чувствах и переживаниях героев.

Если важные персонажи сказки назначить фигурами системной расстановки, через феномен замещающего восприятия можно получить доступ к тому, что было ранее скрыто, подавлено, игнорировалось, маскировалось, замалчивалось. Расстановка очень быстро тайное делает явным. А правда, как известно, лечит! 

И что самое важное! Именно сюжет любимой сказки может открыть глаза на то, что ранее не осознавалось: на базовый жизненный сценарий человека, на привычные модели поведения, убеждения и установки, привычные социальные роли.

В метафоре сказки любой негативный жизненный сценарий можно трансформировать мягко и экологично. Работа со сказкой позволяет обойти защитные механизмы сознания, создает безопасную и комфортную дистанцию. Это позволяет легче посмотреть на боль, проще найти ресурсы, быстрее прийти к хорошему решению. Исцеление на мета-уровне, на уровне сказочной метафоры происходит по волшебному легко.

Результаты поистине впечатляют. Это действительно работает. И работает очень эффективно. Это даёт человеку мощный импульс для реальных изменений в самых разных сферах жизни. Мы меняем образы в расстановке сказки, а меняется вся наша жизнь.

Расстановка очень быстрый и потрясающий по своей наглядности метод изменения внутренней и внешней реальности. 

На расстановках сказок и сказочных сюжетов Вы сможете:

  • В безопасном метафорическом пространстве расстановки сказки прикоснуться к тому, чего избегали, боялись, от чего отворачивались.
  • Выйти на свою ключевую жизненную проблему через метафору сказки, обманув привычные защитные механизмы психики.
  • Получить решение проблемы без четко сформулированного первоначального запроса. Сказочный сюжет сам показывает нам самые важные проблемные зоны.
  • Улучшить свою реальную жизненную ситуацию, не выходя в расстановке из сказочного сюжета, не раскрывая деталей своей личной жизни другим людям.

Ближайшая группа по расстановкам сказок и сказочных сюжетов  – 6 марта в 19:00 мск или 3 pm PST. Онлайн.

Есть только одно место для клиента.

Стоимость участия  клиентом – 96 USD

К оплате принимаются карты МИР, Master Card, Visa, PayPal. Возможна оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты. Регистрация и оплата в этом случае только через личное сообщение в WhatsApp

Приносите свой любимый сказочный сюжет. То, что выделяется для вас из целого ряда других сюжетов, образов и персонажей.

Мы вместе с Вами прочитаем тайное послание сказки, найдем для Вас наилучшее решение. Вы оснаститесь новыми для себя ресурсами. И все это обязательно преобразит всю вашу жизнь к лучшему.

Для участия заместителем необходимо заполнить форму.  Участие бесплатное.