Когда мы что-то называем проблемой, мы уже неосознанно загараживаем какую-то часть шансов, которые уже доступны нам. 

Системная  расстановка ориентирована на решение, на создание эффективного и действующего разрещающего внутреннего образа, который позволит вам двигаться к своей цели и желанию без удушающего напряжения, почувствовать свой талант, дать ему раскрыться и расцвести во всю красоту и силу.

Вы проходите путь от осознования своих причин и обнаружения “мертвых зон” как в проблеме с которой вы пришли так и в жизни, на которые вы не обращали внимания, к рассмотрению новых способов действия и еще дальше – к своему собственному алгоритму  перехода от размышлений к делу.

Дополняя расстановку абстрактными частями запроса клиента, как “то что мешает”, “то, что было забыто” и т.д.  дает возможность сильнее соединиться с телесными ощущениями и чувствами. Это ключевое для глубокого внутреннего изменения. Одного понимания и толкования – недостаточно. Поэтому тем, кто сильно контролирует и нужно все знать, в такой расстановке мысли не за что зацепиться и внимание легче направлять на ощущения и чувства.

Темы для работы:

  • Отношения в паре, с родителями, детьми, коллегами, братьями-сестрами, друзьями
  • Деньги, благосостояние
  • Профессиональная, личная реализация, предназначение и духовное развитие
  • Здоровье, физические симптомы.
  • Повторяющиеся событии в жизни и в роду

Системная расстановка помогает обнаружить центральный паттерн семейной системы. Она помогает выйти на то, о чем мы раньше даже не догадывались, даже не думали. 

Иногда мы понимаем, что центральный паттерн семьи, который мы выявили в расстановке, присутствует и в семейной системе отца, и в семейной системе матери, и в партнерских отношениях с супругом. И даже дети клиента его уже реализуют.

И в ходе расстановки удаётся этот сложный семейный паттерн вытащить сразу отовсюду. И изменения происходят и дома, и на работе, и со здоровьем, и в отношениях с детьми.


Продолжительность системной расстановки в группе  с заместителями до 2-х часов.

Проходит онлайн на платформе ZOOM.

Стоимость 10 000 руб. при оплате на карту Российского Банка, 160 USD при оплате на карту Канадского банка.

Дата и время оговориваются зараннее с вами.


 

Для того, чтобы понять нужна или эффективна для вас будет системная расстановка в группе, и чтобы я могла оценить ситуацию целиком в работе с вами, записывайтесь на бесплатную диагностическую беседу

Пишите “Расстановка в группе” в личном сообщении в WhatsApp