Как понять мужчину, как разгадать его намерения и как построить с ним адекватные отношения, в которых обоим было бы хорошо?
Короткое расстановочное упражнение поможет вам. Даже такое прояснение ситуации, которое вы получите, делая эту практику – уже большое дело.
Как делать?
Берете два чистых листа А4. На одном пишите свое имя, на втором – имя мужчины.
Переверните листы так, чтобы вы НЕ видели имен. Так вы не будете знать, с кем из вас вы работаете (для большей честности и результативности).
Возьмите в руки любой из двух листов. Не переворачивая, понаблюдайте, что начинает меняться в вашем восприятии и куда на пол хочется положить его.
И когда найдете этому листу место на полу, встаньте на него. Какие мысли, чувства, ощущения? Куда направлен взгляд?
Затем возвращаетесь ко второму листу. И не переворачивайте его. Не смотрите какое имя написано. Выполните то же, что делали с первым листом.
И когда вы доделаете со 2-м листом, встаньте на 1-ый и посмотрите, что изменилось у него. Стало лучше или хуже, когда появился второй лист? Хочет он с ним взаимодействовать? Какие чувства, мысли, ощущения в теле? Что вам хочется или не хочется от второго листа?
Перейдите на второй лист и проделайте то же самое. Замечайте любые изменения во взаимодействии с первым.
Вы можете переходить с одного листа на другой 2-3 раза.
Затем переверните листы. Теперь вы видите имена. Где вы, где он и что между вами. О чем это для вас?
Эта практика достаточно простая.
А для того чтобы проверить путаете вы мужчину с вашими родителями или мужчина вас с его родителями или прежними партнерами, есть ли влияние системных историй на вас и ваши отношения, то необходима работа глубже. Например системная расстановка. На ней вы сможете не только увидеть картину шире, а так же прожить сложные чувства, убрать влияние семейных или системных историй, перестать терпеть и успокоить свою боль. И найти шаги для разрешения непростой ситуации.
Обращайтесь, если запутались и нужна помощь.
Если вы работаете со мной впервые, то можем встретиться на 20 минутную бесплатную встречу онлайн и коротко разобрать вашу ситуацию. Пишите “хочу разбор” в  личном сообщении WhatsApp
 
 
 
 
[DISPLAY_ULTIMATE_SOCIAL_ICONS]