Вот представьте сейчас перед собой всю свою жизнь. Был там стресс?

Да конечно был. У всех был. Стресс неизбежен. Так нервная система устроена. Чувства, ощущения, мысли. Так мы реагируем на события. Но по разному.

И как часто справляются со стрессом?

🔹заедают сладким
🔹запивают алкоголем
🔹принимают горячую ванну
🔹пьют кофе кружками
🔹занимаются шоппингом

Это работает на короткой дистанции. Почему не на длинной?

Потому что так мы отвлекаем свое внимание от стресса. Вспомните, как быстро возникает зависимость от алкоголя, от кофе. А из-за съеденных булочек, сладкостей, вес стремительно движется вверх и фигура теряет былую стройность. И как чувство вины не дает покоя.

При этом наше тело само прекрасно умеет освобождаться от стресса. Потому что ИСТОЧНИК СТРЕССА – застрявшая эмоция в бессознательной части психики. И сознанию туда нет доступа.

Что это может быть? Страх, тоска, гнев, тревога, подавленность, перевозбуждение, беспокойство, обиды…

Как высвободить застрявшую эмоцию?

Нужно открыть нужную “форточку” и застрявшая эмоция выйдет сама. Выпорхнет как птичка из открытой клетки. А вы получите дополнительную энергию, начнете больше жить в согласии с собой и восстанавливать свою целостность и менять свою жизнь.

Как открыть нужную форточку?

Есть прогрессивные методы. Гипноз, ДПДГ (ЕМДР), системные расстановки…

И именно поэтому я включаю их в любую индивидуальную работу с вами и вашим запросом.

И в практики на прямых эфирах в Инстаграм. Где вы сделаете шаги к бОльшей внутренней свободе. Расписание эфиров на главной странице
 
Приходите!⠀

Ведь чем меньше неопредеоенности тем больше ясности, легкости, уюта и согласия.


Если вы работаете со мной впервые, то можем встретиться на 20 минутную бесплатную встречу онлайн и коротко разобрать вашу ситуацию. Пишите “хочу разбор” в  личном сообщении WhatsApp
 
 
 
 
 
[DISPLAY_ULTIMATE_SOCIAL_ICONS]