“Я ищу, но нет нормальных”

Или “В моем пространстве нет мужчин, они как-будто исчезли”

И привычное одиночество в течении долгого времени привыкает быть одной.

Частые причины такого исчезновения мужчин – незажившие раны от прошлых отношений. Сердце еще занято старыми переживаниями и для новых нет места.

Сложное в том, что к этим ранам женщина привыкает и даже может их не чувствовать. Поэтому потребность в отношениях  с мужчиной идет из головы, а для сердца, тела, души – “все не те”.

Страх близости. Страх уязвимости. Страх быть отвергнутым. И самое ужасное в этом – увидеть свою рану, которую обязательно покажет новый мужчина.

Была измена, то будет преследовать страх и мысль, что опять изменит.

Было предательство, то новый партнер тоже предаст.

Был невнимательным и безразличным, то страх что и новый партнер не будет замечать.

Ставил на последнее место в отношениях, то новый мужчина будет занят чем угодно, выбирать что угодно, только не вас.

До тех пор, пока рану не увидеть, жизнь или внешнии события будут вновь и вновь сталкивать вас с ней, толкая вас на то, чтобы пришло желание успокоить боль и вылечить рану.

Хотите посмотреть в свою рану? Посмотрите в то, как вы не выбираете в нее смотреть. 

“Я не вижу мужчин, их нет = я не хочу смотреть в свои раны”

 Согласие с сопротивлением – начало восстановление. А дальше маленькие шаги навстречу к себе настоящей.

И собирая себя по крупинкам, приходит желание видеть себя разную. Такое желание приводит к тому, что и мужчина начинает видеть вас такой, какая вы есть. Разной и настоящей.

Напоминаю, что диагностики любого вашего запроса с помощью метода системных расстановок проходят в прямом эфире Инстаграм каждый четверг в 19:30 мск. Приходите со своим запросом и разберемся.

И если по каким-то причинам не попадаете на прямой эфир и вы никогда не работали со мной, то короткий разбор вашей ситуации вы можете сделать на 20 минутной бесплатной личной онлайн-встрече. Пишите “Хочу разбор” в Вотсап.

 

[DISPLAY_ULTIMATE_SOCIAL_ICONS]