Жизнь одной девушки изменилась. Не понарошку, а взаправду.
 

После двух сессий последних чувство ” На своем месте ” село на уровне тела, когда что – то не получается и оставляю и не иду больше напролом ибо знаю, что я буду на своем месте, у меня нет ни малейшего сомнения, что я на своем месте. А достоинство ” свое ” я сейчас начала понимать. Чувствую себя в гармонии. Ранее я такого удовольствия от жизни не получала, удивительно какое у меня умное и мудрое тело, она даёт подсказки и останавливает когда я хочу проехаться по старым рельсам! 🙂
Исчезли какие то невидимые границы которые меня держали, я словно стала единым целым с миром и ушло невидимое давление.


Проделана большая работа. Начиная с базовых представлений о себе, о своем опыте, о людях, о мире и поиске своего места прийти к финишу другим человеком.
Новый человек – новые результаты.

Что еще хочется мне сказать?
 
Это устойчивые и долговременные результаты. Сохраняются надолго и вплетаются в настоящее. Жизнь перестает казаться хаосом.

Через выстраивание глубокой связи с собой, просыпается истинное самоуважение. Ведь именно из за того, что его теряешь, то начинаешь вредить себе и становится себе злейшим врагом и не даешь себе сам места. Нигде.

Но самоуважение, уважение к своему прошлому опыту, к выборам которые сделал или не сделал, поступкам – можно вернуть.

Тогда приходит чувство достоинства и ценности себя. Со всем своим опытом и багажом. Собирается из несвязанных сфер единое целое.

А ощущение своего места в жизни не зависит от чьего-то мнения о тебе, удачной или неудачной коммуникации, внешнего вида, машины, квартиры.

Поэтому если вы идете к качественным изменениям в сферах своей жизни, прекращению беготни по кругу знакомых драм и неудач, то вы видите на примере девушки – это можно сделать.

Когда с моей поддержкой, то делается это либо на личных консультациях либо в 2-х месячной личной работе с вами и вашим запросом “Интегральная реконструкция вашей жизни”.

Чтобы вы смогли оценить подойдет ли вам такая работа, какие возможные результаты и как вы можете их получить – есть бесплатная 30-минутной ознакомительная консультация.

Для записи пишите в личное сообщение
в одном из мессенджеров.  
Instagram
Fb messenger
Telegram
SOCIALICON