Расстаться нельзя остаться

Ко мне часто обращаются с запросами женщины, которые так и не смогли завершить прошлые отношения с мужчинами.
 
 
“Вроде счастлива, а внутри незажившая рана. Сердце страшно открыть. Вдруг мне опять сделают больно….”
 
 
Много грусти и печали в этих словах. Незавершенные прошлые отношения не дают возможности женщине вступить полноценно в новые.
 
 
Много обиды и невысказанных слов в адрес мужчины. Несбывшиеся мечты и ожидания.
 
Это действительно непростой момент, особенно когда серьезно вложился в отношения.  Возникает много сомнений, терзаний и противоречивых мыслей, которые могут преследовать довольно долго, – правильно ли поступила, или может быть стоило поднапрячься ещё чуток и жизнь бы наладилась. 
 
 
И этот кусочек Души, который женщина оставила в тех отношениях, стремится вернуться обратно. Он притягивается ко всему, куда направлено ее внимание.
 
 
Если она встречается с мужчинами, то все они одинаковые. Если она стала ходить на работу, то там тоже проблемы. Ее там не ценят. Ее начальник пытается взять кого-то на работу вместо в нее.
 
 
 
 
И здесь важно понять, к кому на самом деле обращены тяжелые чувства, претензии. Высвободить невыраженную энергию в теле. Увидеть все уроки и присвоить себе полученный опыт. И в итоге завершить замершие отношения с предыдущим партнером.
 
 
Это даст возможность получить энергию и строить либо счастливые отношения с вашим мужчиной либо вступить в новые отношения либо раскрыть двери новым возможностям.
 
 
Дорогие женщины, если вы устали от постоянных воспоминаний о бывшем, хотите освободиться от тяжелых чувств, приглашаю вас на предварительную 30-минутную диагностику.  На ней вы сможете прояснить свою ситуацию, поймете причины вашей проблемы и я смогу понять как могу вам помочь.