Почему нет мужчины

285.jpg

Многие из нас хотят встретить в своей жизни мужчину, с котором можно построить счастливые отношения

Имея такое страстное желание создать отношения, я несколько лет назад обнаружила огромный страх подходить к мужчине, открываться.

Так хотелось отношений, а идти было страшно.

Работая с подобным запросом с несколькими женщинами, я вижу, насколько этот страх транслируется в реальность. Мужчины не могут подойти к ним из за этой стены страха. Не интересно. А женщины не могут понять что происходит. Столько времени и сил вложено, чтоб найти мужчину, а что то все не складывается.

В индивидуальной сессии к ним приходит понимание, что осознанно они хотят отношений, а бессознательно – боятся и бегут от мужчин или не дают начаться этим отношениям.

Рычаги управления нашей жизнью в бессознательном. Это и травмы, динамики, убеждения, программы. Очищая пространство от препятствий, проекций и восстанавливая прерванные энергетические связи, женщины смотрят на мужчин так, как будто видят их впервые. Совершенно другими глазами и с другой, уже не с позиции ребенка.

Изменения которые происходят на тонком плане, можно сравнить с радиоприемником. Сменили частоту трансляции эфира.

Когда женщина находит в себе баланс между мужской и женской энергией, она совершенно по другому строит свои отношения с мужчиной.

Дорогие женщины, а что вам не хватает чтобы построить отношения своей мечты с мужчиной?

С любовью

Екатерина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *