Как завершить прошлые отношения с мужчиной и стать счастливой?

В продолжении темы незавершенных отношений с мужчинами часто чувство жалости к ним становиться преградой.

featureimage_people_relationship

Женщина говорит что хочет завершить прошлые отношения, а в поле вижу, что не хочет. Ей жалко своего мужчину. Вдруг он не справиться. Хочется позаботиться о нем.

И внутри чувствуется раскол. С одной стороны хочется бежать от мужчины, а с другой стороны подойти и приласкать. Здесь нет логического объяснения.

Кто же на самом деле хочется позаботится и о ком? Так в далеком детстве ей стало очень жалко папу. Маленькая девочка от огромной любви к отцу решила ему помочь. Дать больше любви, позаботиться. “Я хочу тебе помочь папа”.

Во взрослой жизни она продолжает это делать. Заботиться. Только теперь о своем мужчине. И выйти из отношений она не может. В этой ситуации она в отношениях не со своим партнером, а с папой. И уйти от него нет сил.

Это чувство жалости вместе с заботой действует разрушающе. Ребенок беря на себя такую ношу, в ответ хочет получить любовь и внимание от папы. При завершении отношений женщина на тонком плане находясь в отношениях с папой, ожидает тоже получить внимание со стороны мужчины. А его нет. В результате сильная боль и разочарование.

Только восстановив прерванный поток любви с папой, сняв с себя непосильную ношу, женщина смогла посмотреть по другому на мужчину. И с благодарностью завершить с ним прошлые отношения.

Кому интересно завершить свои прошлые отношения, записывайтесь на 20 минутную бесплатную диагностику.

На ней вы узнаете истинную причину которая не дает вам завершить отношения и я вам расскажу пути решения.

С любовью, Екатерина Косорукова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *