САМА ВИНОВАТА

Одну девочку очень часто задирали мальчики во дворе. Не в силах с ними справиться она бежала домой. Там папа и мама. Они должны помочь и защитить ее от мальчишек.

SkyCup_BonnyB.Bendex-680x380Но дома родители выслушав ее рассказ говорят что она сама виновата и должна справиться сама. Потом история повторяется еще раз и еще раз. Так девочка оказывается в одиночестве, не получив любви и поддержки от близких людей.

Сама виновата. И девушка во взрослой жизни живет с этой программой. Что она делает?

Она может обвинять себя в том что
✅не складываются у нее отношения с мужчиной или близкими
✅дети себя плохо ведут
родители заболели
✅где то что то не получилось

И как результат появляется страх начать что-то новое, страх совершить ошибку. Она боится высунуться потому что опять ей скажут сама виновата.

Так девушка отказалась от блестящих проектов на работе, побоялась начать новое дело, в отношениях оправдывает поведение мужчины, говоря себе что сама во всем виновата, не может обратиться к близким за помощью и поддержкой.

Без вины виноватая. Чью вину она несет грузом на своих плечах? Ведь только своя вина может стать ресурсом, а чужая забирает силы и энергию, забирая возможности для самореализации и раскрытия внутреннего потенциала.
.
И расстановочные техники помогают увидеть этот груз вины и освободиться от неё. И первый шаг – это диагностическая расстановка.

Первая диагностическая расстановка в подарок!

button_zapisatsya-na-diagnostiku

С любовью Екатерина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *