Для тех, кто хочет изменений

В преддверии онлайн консультации с клиентом про неудовлетворенность работой и отношениями с мужчиной, вспомнила одну девушку, назову ее Надя. Ее горящие глаза, волнение, которое она пыталась скрыть за улыбкой.

Ей надоело жить “нормально”. Надоели Наде вечные кризисы, режим белки в колесе, нелюбимая работа, неуверенность в себе и, как следствие, в мужчине или завтрашнем дне.

“Надо что-то делать!” Тут она остановилась и некоторое время вроде смотрела на меня и одновременно была где- то очень далеко. Немигающий застывший взгляд.

А что ты уже делала для изменения ситуации?

Надя сразу оживилась и начала перечислять огромное количество курсов по саморазвитию, тренингов и вебинаров. И при этом она все равно топталась на месте. Но у нее было огромное желание действительно изменить свою жизнь.

Сначала на консультации выяснили ее истинные цели. Те, от которых Душа поет, поднимается уровень энергии, когда о них думаешь.

Затем разобрались с причинами нехватки энергии, где было заблокировано умение брать энергию, любовь, жизнь. Потому что для движения нужна энергия.

А убеждения “Я недостойна хорошей жизни, это не для меня”, “Не заслужила”, “Меня отвергнут” вместе со страхами сделать ошибку, остаться одной не давали ей поверить в свои силы. И вместе с тем создавали хорошую защиту. Это проявлялось в ее привычке сразу находить плохое в работе и мужчинах. Как будто они ее недостойны.

В этом много детских и незавершенных семейных историй и отношений с предыдущим партнером, которые проявились в Поле. И здесь тоже было важно расчистить пространство.

Меняя внутренние настройки она начала формировать целесообразные действия, обучаться новым навыкам. Мягко прорабатывая план действий на метафизическом коучинге, стала появляться больше ясности.

Сейчас Надя активно развивает свое дело, получила хорошее предложение по работе, и активно выстраивает свои отношения с мужчиной, так как внутреннее отношение к нему поменялось💕

Вот такие шаги, чтобы получить то, что хочешь, проделала Надя.

Что вам не хватает чтобы достичь целей: ресурса, энергии, ясности в постановке целей или что то еще?

А если хотите как Надежда, действительно разобраться со своей ситуацией, приходите на ознакомительную встречу.

ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОЕЙ СИТУАЦИЕЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *