РОЛЬ ОТЦА В ЖИЗНИ РЕБЕНКА

Что может помочь женщине стремящейся к счастью и реализации в любых сферах жизни?


Этот вопрос задают многие. И хорошая внутренняя связь с отцом может стать той опорой, источником энергии, которой так иногда не хватает.

У меня с папой были не простые отношения. Было много обиды, боли, претензий. И конечно с такими тяжелыми чувствами не было возможности увидеть что то большое и построить свою жизнь.

Когда в нее вошли расстановки, работа с телом, с чувствами, внутри произошел сдвиг. Появилось трепетное чувство любви к отцу, теплота, ощущение безопасности и расслабленности. Это дает невероятную силу двигаться вперед и жить как хочу, а не как надо. Взять у папы самое лучшее, что он мне дал.

Сначала я много читала о роли отца в жизни ребенка, а теперь на своем опыте осознала, что для девочки папа олицетворяет мир мужчин. Если она недополучила по каким то причинам любви отца, его ласковых слов в свой адрес, заботы, то во взрослой жизни ей тяжело построить отношения с мужчинами. Она не понимает их, боиться и не знает как с ними взаимодействовать. И часто это вызывает агрессию со стороны мужчин.

Хорошая внутренняя энергетическая связь с папой помогает женщине чувствовать свое место в обществе, в социуме. Отец дает базовое ощущение безопасности, опоры. “Не бойся, я рядом. Я с тобой”. Когда этого ощущения нет, женщина постоянно находится в состоянии выживания и страха.

Умение зарабатывать деньги, достигать целей. И тут тоже помогает мужская энергия, которая есть у каждой женщины. И навык ее получать от отца, ведет к успеху в этих сферах.

Для ребенка отец так же важен, как и мама. Но он не редко бывает вытеснен или исключен из семьи. Плохие отношения между родителями, развод, ранняя смерть папы, алкоголизм – это только некоторые причины, по которым прерывается связь ребенка с папой.

Хотите ли вы стать успешной и счастливой? Посмотрите на свои отношения с папой. Есть ли там внутренняя связь и как вы ее чувствуете. Говорите ли своему папе Да, его судьбе Да?

Ведь так вы открываете для себя двери в благополучие и счастье.

С любовью Екатерина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *