ОДНА ТАЙНА НЕЗАВЕРШЕННЫХ ДЕЛ

Предновогодняя суета…Как раз то время, когда необходима энергия, воодушевление и радость. Но с утра проснулся и уже устал.

Сейчас много получаю сообщений в директ, где же взять силы, энергию? 

Ведь нам энергии дается ровно столько сколько мы можем унести.  Но растрачиваем мы ее не всегда на свои цели и желания.

Что же забирает у нас огромное количество энергии?

И ответ здесь достаточно простой. Незавершенные дела. Они стремятся к своему завершению в нашей жизни.

Представьте компьютер, в котором открыто огромное количество окошек. В какой то момент он начнет зависать. И чтобы продолжить дальше работать, нужно закрывать окошки которые были открыты раньше.

Точно так же в нашей жизни. Чем больше таких внутренних незакрытых окошек внутри, тем сложнее двигаться вперед и еще сложнее совершать и  выдерживать изменения в нашей жизни. 

При этом незавершенность касается всего: это наши дела, наши отношения с друзьями, партнерам, бывшими мужьями или женами, детьми, коллегами, родителями. В незавершении огромное количество энергии. Поэтому так часто можно услышать в проблеме содержится скрытый ресурс.

Как мы относимся со своими незавершенными делами? Слышим ли мы свой внутренний зов, прерываем ли мы его и уходим в решении каких то других сверх важных дел..или наоборот начинаем заботится о других и слишком заняты для собственной жизни.  

И тогда вместо изменений возникает тревога, беспокойство, расстройства или болезни. 

Дорогие друзья, что вы откладываете и не решаетесь сделать в своей жизни? 

2 comments

  1. Благодарю Вас. У меня один вопрос : могут эти дела идти по роду или из прошлых жизней, незавершенные? Или почему я их незавершаю? Или почему я их вообще начала, может это совсем не моё, может это по роду кому-то принадлежит?

    • Благодарю вас за вопросы. Человек часть семьи, родовой системы. Родовая система стремиться к целостности. Если кто то был исключен, обидел или держал обиду, или что то не завершил в своей жизни, то это незавершенное стремиться к своему завершению через последующие поколения. И здесь важно даже не задавать вопрос почему, а понаблюдать за тем что происходит в жизни и устраивает ли это вас.
      Если нет, то какие изменения хочется и с этим поработать.

      Почему вы незавершаете? Часто из за обид, страхов, предыдущего болезненного опыта. Иногда становится тяжело принять жизнь и начинается внутренняя борьба. У каэдого она длиться разное время.

      И при этом, даже если она начиналась не с вас, вы это можете остановить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *