КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ?

Куда исчезли деньги?

Такой запрос прозвучал от женщины на расстановке. Деньги для нее давали возможность реализоваться, получить признание и быть успешной. Исполнение желаний тоже зависело от денег.

⠀Она тяжелым трудом добилась положения и финансовой независимости. Но насладиться признанием и успехом не получалось. При этом она постоянно помогала близким. Но не получая взамен того, что она ожидала, женщина стала потихоньку угасать, а деньги исчезать.

Они не могли больше заполнить ее пустоту внутри. Неосознанно женщина наделила деньги силой, принести ей признание, любовь близких людей. И теперь денег не стало. Страх потерять близких усилился. “Я не нужна им”. Боль, одиночество, страхи жили за кулисами ее истории с деньгами.

Нужна ли она близким без денег, успеха и без спасательства? И чью любовь она так хотела заслужить?

В ее жизни пришло время изменениям. Деньги перестали выполнять то, что она должна теперь сделать сама. Они не могут улучшить ее любовь к себе.

А вот когда она полюбит себя без денег и успеха, то вместо страха быть ненужным, будет движение к своим мечтам, желаниям и целям. И это уже совершенно другое состояние. И первый шаг она сделала, расставив свою ситуацию с деньгами.

Любите ли вы себя без успеха и денег?
_______
11 декабря 20:00 МСК онлайн вебинар Моя любимая работа и Я. Вход свободный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *