Принятие Новых Изменений

Сейчас для многих из нас открываются новые возможности, решения, о которых мы даже не задумывались.

И возможно пришло время покинуть свою зону комфорта. Для меня это то, что привыкли терпеть. 

Часто люди слышат зов изменений. Одни начинают двигаться вперед и замирают, боясь принять решение. 

Другие переносят одну ногу и зависают не решаясь оторвать другую ногу из прошлого, либо они переносят две ноги и стоят в ужасе, не решаясь делать шаги.

Здесь проявляются все наши страхи, представления о себе и убеждения. Часто родом из прошлого:  детские истории, проживание чужой судьбы… 

И бывает так, что чем  больше мы меняемся, тем больше бывает сопротивление оказывают близкие люди. Они не готовы к таким изменениям из за собственного страха. Они могут  вас обесценивать, кричать, или сказать что у вас ничего не получиться.

Когда вы освобождаетесь от такого тяжелого груза, то возвращаетесь в свою жизнь обновленными. И да, бывает нужно пройти несколько раз по такому пути, чтобы все перестроилось. 

И как со всеми незавершенными  делами…они будут стремится к своему завершению в вашей жизни.

 Когда много незавершенных дел, то двигаться по жизни совсем трудно.Возникает общее ощущение неудовлетворенности жизнью или желание изменить жизнь к лучшему  запихивается глубоко внутрь себя.

И как результат почему то возникает тревога и психосоматика. Это есть изменения, для которых есть место и  мы их откладываем.

Посмотрите сейчас на свои будущие задачи, планы или желания. Слышали ли вы зов изменений? Делали ли вы шаг вперед..и чего вы боитесь, и поэтому не идете туда, куда зовет вас ваша Душа.

Практика ниже может помочь вам принять изменения или сделать шаг в сторону качественного изменения своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *